-7%



539,78 ₴
502 ₴
Кошки обожают картон, они с удовольствием стачивают о него свои коготки и находят еще множество развлечений с этим материалом. Зная о такой особой кошачьей любви, бренд Trixie создал из картона специальную когтеточку.
Размер: d 33 × 5,5 см
Материал: картон
Цвет: голубой.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 330 мм |
| Цвет | Синий |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
| Животное | Коты/кошки |