-7%

850,06 ₴
790,55 ₴
Эта шлея для собак Trixie имеет надежную защиту от побега любимца благодаря поясному ремню, который можно снимать. Для комфорта собачки шлея имеет неопреновую подкладку. Удобно одевается и снимается.
Объем шлейки можно отрегулировать под питомца.
Размер: 50-75 см х 20 мм
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид животных | Собаки |
| Цвет | Черный |
| Материал | Неопрен |
| Размер породы животных | Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шлейка |
| Размеры | |
| Обхват груди | 75 см |
| Обхват шеи | 50 см |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Собаки |