-7%

682,60 ₴
634,82 ₴
Эта шлея для собак Trixie имеет надежную защиту от побега любимца благодаря поясному ремню, который можно снимать. Для комфорта собачки шлея имеет неопреновую подкладку. Удобно одевается и снимается.
Объем шлейки можно отрегулировать под питомца.
Размер: 40-65 см х 15 мм
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид животных | Собаки |
| Цвет | Черный |
| Материал | Неопрен |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шлейка |
| Размеры | |
| Обхват груди | 65 см |
| Обхват шеи | 40 см |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Собаки |