-7%



134,47 ₴
125,06 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Ясли для сена Trixie предназначены для комфортного и безопасного питания кроликов и морских свинок. Изготовленные из качественного металла с порошковым покрытием, эти ясли обладают высокой прочностью и долговечностью. Крышка из пластика не только придерживает сено, но и защищает любимца от травм.
Ясли отвечают требованиям благосостояния животных в соответствии с разделом 18 (AT).
Материалы: металл; порошковое покрытие; крышка – пластик.
Размер: 13×18×12 см
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид животных | Грызуны |
| Материал | Металл |
| Тип | Держатель сена/овощей |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Морские свинки |