






834,30 ₴
Описание:
Кормушка автомат. "TX 1" 1*300мл/13*7*24см, представленная известным немецким производителем зоотоваров Трикси - удобное и практическое устройство для кормления котов и собак. Наличие таймера обеспечивает автоматическое открытие емкости объемом 300 мл, через установленный промежуток времени.
Изготовленная кормушка из безопасных для здоровья животных, материалов, которые не содержат в составе вредных веществ, оснащенная 48 - мы часовым таймером. Подходит для влажного корма, за счет наличия аккумулятору холода, который идет в комплекте, и размещен под емкостью для кормления. Питание получает от батареек типа АА.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Собаки |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.3 л |
| Особенности | Одинарная |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормушка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Собаки, кошки |