-7%
7 501,76 ₴
6 976,64 ₴
Коты по натуре - игривые животные с инстинктами охотника, а потому, им важно иметь возможность ежедневно держать свои когти острыми и применять их по назначению. Такие игры могут повлечь за собой повреждение мебели или вещей в доме, а потому продукция немецкого производителя Trixie - Дряпка-комплекс Trixie «Nita» (светло-серая) 147 см, станет идеальным приобретением. Ваш питомец сможет развлекаться и развиваться, не причиняя ущерб вещам в доме.
Основные преимущества когтеточки:
Такой подарок станет настоящим раем для питомца, где он сможет весело и с пользой проводить весь свой досуг, отдыхать, спать и прятаться. Купить когтеточки и многие другие товары для котов вы можете у нас на сайте
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 1470 мм |
| Длина | 450 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Ткань |
| Особенности | Место для отдыха |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
| Животное | Коты/кошки |