-7%



1 462,72 ₴
1 360,33 ₴
Описание:
Любимцы обожают пить струящуюся воду. Поэтому эта поилка-фонтан станет прекрасным способом, чтобы не допустить обезвоживания вашего питомца. Особенно полезна она будет для любимцев, которые мало пьют.
Материал: пластик
Размеры: 1 л/20×12×23 см
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Собаки |
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1 л |
| Особенности | Одинарная |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поилка |
| Форма | Полукруглая |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Собаки |