-7%
867,19 ₴
806,49 ₴
Отличной заменой ошейнику может выступать Шлея Trixie нейлоновая «Soft» S-M 35-60 см / 20 мм (красная). Изделие известного немецкого бренда зоотоваров Trixie замечательно помогает как для прогулок, так и для дрессировки. Тип крепления намного безопаснее, чем у ошейника, а в некоторых условиях, когда ошейник использовать нельзя из-за травм, шлея остается единственным решением. Шлея равномерно распределяет нагрузку на тело питомца, из-за чего исключается возможность травмирования.
Основные преимущества шлеи:
Помимо всего прочего, на шлее можно разместить информацию о питомце, что поможет вернуть животное в случае потери. Шлея быстро станет самым востребованным предметом амуниции для вашего питомца, а прогулки и тренировки откроются для вас по новому.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид животных | Собаки |
| Цвет | Красный |
| Материал | Нейлон |
| Размер породы животных | Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шлейка |
| Размеры | |
| Обхват груди | 60 см |
| Обхват шеи | 35 см |
| Ширина | 20 мм |
| Основные атрибуты | |
| Животное | Собаки |