-7%275,31 ₴
256,04 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Прекрасной заменой ошейнику может быть Шлея-восьмёрка "Premium", XS–S: 30–44 см/ 10 мм, графитовая. Разработка знаменитого немецкого бренда зоотоваров Trixie замечательно помогает как для прогулок, так и для дрессировки. Тип крепления намного безопаснее, нежели у ошейника, а в некоторых обстоятельствах, когда ошейник использовать нельзя из-за травм, шлея остается единственным решением. Шлея равномерно распределяет нагрузку на тело питомца, из-за чего исключается возможность травмирования.
Основные преимущества шлеи:
Помимо всего прочего, на шлее можно разместить данные о питомце, что поможет вернуть животное в случае потери. Шлея быстро станет самым востребованным предметом амуниции для вашего питомца, а прогулки и тренировки откроются для вас по новому.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид животных | Собаки |
| Цвет | Серый |
| Материал | Нейлон |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шлейка |
| Размеры | |
| Обхват груди | 44 см |
| Обхват шеи | 30 см |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Собаки |