-7%



1 701,10 ₴
1 582,02 ₴
Коты по натуре - игривые животные с инстинктами охотника, а потому, им важно иметь возможность постоянно держать свои когти острыми и использовать их по назначению. Такие игры могут повлечь за собой повреждение мебели или вещей в доме, а потому разработка немецкого бренда Trixie - Дряпка-комплекс Trixie «Baza» (кремовая) 50 см, станет идеальным приобретением. Ваш питомец сможет веселиться и развиваться, не причиняя ущерб вещам в доме.
Основные преимущества когтеточки:
Такой аксессуар станет настоящим раем для питомца, где он сможет весело и с пользой проводить весь свой досуг, отдыхать, спать и прятаться. Купить когтеточки и многие другие товары для котов вы можете у нас на сайте
Цвет: кремовый
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 410 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Мех искусственный |
| Особенности | Место для отдыха |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
| Животное | Коты/кошки |