-7%

412,72 ₴
383,82 ₴
Дряпка-волна Trixie картонная «Mimi» прекрасным приобретением для вашего питомца, ведь это - удивительный развлекательный аксессуар для котов
Особенности когтеточки:
Дряпка-волна Trixie картонная «Mimi» в форме волны не займёт много места в доме и отлично впишется в интерьер дома. Удобная форма позволит беспрепятственно точить когти и удовлетворять инстинкты, вызывая интерес у питомца и всесторонне развивая его
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
| Животное | Коты/кошки |