-7%




1 478,48 ₴
1 374,99 ₴
Trixie Cat Tree Mica – это компактная и функциональная когтеточка, которая станет отличным дополнением к любому дому, где живет кот. Это первоклассная защита вашей мебели от царапин.
Материалы: джут – d 6 мм, плюш (полиэстер) – 270 г/м²
Цвет: светло-серый
Основание: 45×35 см, высота: 46 см
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 450 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Ткань |
| Особенности | Место для отдыха |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
| Животное | Коты/кошки |