


1 478,48 ₴
Дряпка Trixie "Inca" волна 44х25х39см будет прекрасным приобретением для вашего любимца, ведь это удивительный развлекательный аксессуар для котов
Особенности когтеточки:
Дряпка Trixie "Inca" в форме волны не займёт много места в доме и отлично впишется в интерьер дома. Удобная форма позволит беспрепятственно точить когти и удовлетворять инстинкты, вызывая интерес у питомца и всесторонне развивая его.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 440 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Сизаль |
| Особенности | Место для отдыха |
| Размер породы животных | Мелкие, Гигантские, Средние, Крупные |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
| Животное | Коты/кошки |