-7%






1 033,26 ₴
960,94 ₴
Дряпка-столбик Trixie «Scratch Me» 50 см станет отличным подарком для вашего любимца, ведь это - удивительный развлекательный аксессуар для котов
Особенности когтеточки:
Дряпка-столбик Trixie «Scratch Me» 50 см в форме столба не займёт много пространства в доме и отлично впишется в интерьер дома. Удобная форма позволит беспрепятственно точить когти и удовлетворять инстинкты, вызывая интерес у питомца и всесторонне развивая его
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Сизаль |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-столбик |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
| Животное | Коты/кошки |