-7%



431,43 ₴
401,23 ₴
Описание:
Симпатичный клетчатый лежак с мягкой подушкой придется по душе котикам и песикам маленьких пород. Так ведь удобно спать, положив голову на мягкий бортик, или нежиться на подушке и делать «потягушки». Цупка бязь легко очищается от шерсти и загрязнений. Подушка вынимается.
Характеристики модели:
Размер: 50х40х12 см
*Оттенки цветов реального товара могут отличаться от фото на экране устройств в зависимости от вида экрана и его цветопередачи.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых животных |
| Животное | Собаки, кошки |