-7%
746,63 ₴
694,37 ₴
Описание:
Стильный привлекательный дизайн сделает лежак «изюминкой» интерьера. Ваш любимец будет с удовольствием отдыхать в таком уютном «гнездышке»! KOKOS - мягкий практический лежак для собак мелких и средних пород. Он изготовлен из плотной плащевки и смешанной плотной ткани с блестящими полосками.
Удобны в меру высокие бортики и съемная подушка наполнены синтепоном, гипоаллергенным мягким материалом, который не накапливает пыль. Лежак хорошо чистится от шерсти. При необходимости подушку можно стирать вручную и сушить на горизонтальной поверхности.
Материал: Плащовая ткань, смешанная ткань, синтепон
Рекомендации: Стирать изделие руками. Не рекомендуется стирать лежак и подушку в стиральной машине.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Собаки |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Размер породы животных | Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых животных |
| Животное | Собаки |