-7%
317,17 ₴
294,97 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Описание:
Лежак с орнаментом из вкусненьких косточек гарантирует сладкие сны вашему любимцу. Лежачок подарит котикам и песикам приятный отдых, особенно летом, потому что гладкая бязь приятно холодит кожу и не электризуется, а синтепоновый наполнитель не впитывает запахи. Лежак можно стирать вручную и сушить на горизонтальной поверхности.
Характеристики модели:
Размер: 45х45х10 см
* Оттенки цветов реального товара могут отличаться от фото на экране устройств, в зависимости от вида экрана и его цветопередачи.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых животных |
| Животное | Собаки |