-7%

632,10 ₴
587,85 ₴
Описание:
Что делать, если ваша собака ест слишком быстро? Когда собака проглатывает корм, не успевая даже по-настоящему почувствовать вкус, это не только уменьшает удовольствие от еды, но и может привести к ряду проблем со здоровьем. Миска для медленного кормления Moderna Slomo – это одно из решений, которое поможет вашему питомцу научиться есть медленнее и тем самым улучшить его здоровье и общее самочувствие.
Почему важно, чтобы собака ела медленно?
Важно не только то, что ест ваша собака, но и то, как она ест. Чтобы ваша собака была здоровой и правильно развивалась, она должна обеспечивать свой организм соответствующими питательными веществами. Даже самый качественный корм для собак не будет для питомца полезен, если он не переваривается должным образом.
Есть несколько ключевых причин, почему собакам важно есть медленно:
Как работает миска Moderna Slomo?
Желаемый эффект – продлить ритуал кормления. Миска для медленного кормления собак Moderna Slomo разработана таким образом, чтобы помешать питомцу быстро поглощать корм. Она имеет специальные перегородки, которые служат препятствиями на пути к корму, заставляя собаку тратить больше времени и усилий на то, чтобы достать еду.
Миска имеет наклонную поверхность для облегчения доступа к корму. Это актуально для собак с короткими мордами или пожилых собак, у которых могут быть проблемы с поднятием еды из плоской миски.
Почему стоит купить миску для медленного кормления собак Moderna Slomo:
В миску насыпается ограниченное количество корма, соответствующее порции от рекомендуемой суточной нормы кормления.
Когда вы впервые представляете собаке миску для медленного кормления, её реакция может варьироваться. Некоторые собаки сразу принимают новую миску, в то время как другие могут проявлять недовольство или даже раздражение из-за более сложного доступа к корму.
Методы приучения к миске для медленного кормления Moderna Slomo:
Через некоторое время вы сможете наблюдать, как ваша собака ест медленно и спокойно.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид животных | Собаки |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.95 л |
| Особенности | Одинарная |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Упаковка | Без упаковки |
| Форма | Овальная |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Собаки |