-7%
480,20 ₴
446,59 ₴
Описание:
Moderna МОДЕРНА КОЗИ туалет для кошек. Этот туалет особо актуален для кошек, которые любят покопаться в наполнителе, поскольку бортик не дает ему рассыпаться. Угловая форма туалета значительно экономит пространство.
Качественный пластик, не впитывает запахи, легко моется, длительных срок эксплуатации. Стильный дизайн, широкая цветовая гамма.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 550 мм |
| Цвет | Серый |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытый |
| Ширина | 450 мм |