

139,16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Описание:
Миска МОДЕРНА СМАРТИ №1 2х330 мл, d-11 см для корма и воды из полированного пластика для собак небольших пород и котов. Ножки миски имеют резиновые накладки для предотвращения скольжения по полу. Качественный пластик не гнется, не ломается, не впитывает запахи, миска легко моется, имеет длительных срок эксплуатации. Эргономичный дизайн, красивые яркие расцветки.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.33 л |
| Особенности | Двойная |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Размеры | |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 261 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Коты/кошки |