-7%76,44 ₴
71,09 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Описание:
Миска МОДЕРНА СМАРТИ 210 мл, d-12 см для корма и воды из полированного пластика для кошек. Ножки миски имеют резиновые накладки для предотвращения скольжения по полу. Качественный пластик не гнется, не ломается, не впитывает запахи, миска легко моется, имеет длительных срок эксплуатации.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.21 л |
| Особенности | Двойная |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Форма | Овальная |
| Размеры | |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Собаки, кошки |