-7%
176,40 ₴
164,05 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Описание:
Миска МОДЕРНА СМАРТИ №3, 1245 мл, d-19 см для корма и воды из полированного пластика для собак средних и крупных пород. Ножки миски имеют резиновые накладки для предотвращения скольжения по полу. Качественный пластик не гнется, не ломается, не впитывает запахи, миска легко моется, имеет длительных срок эксплуатации. Стильный дизайн, широкая цветовая гамма. Специально разработанная конструкция для удобства Вашего питомца.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид животных | Собаки |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1.248 л |
| Особенности | Одинарная |
| Размер породы животных | Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Форма | Овальная |
| Размеры | |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Собаки |