-7%249,90 ₴
232,41 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Описание:
Миска МОДЕРНА СМАРТИ №4 2200 мл, d-23 см для корма и воды из полированного пластика для собак средних и крупных пород. Ножки миски имеют резиновые накладки для предотвращения скольжения по полу. Качественный пластик не гнется, не ломается, не впитывает запахи, миска легко моется, имеет длительных срок эксплуатации. Стильный дизайн, широкая цветовая гамма. Специально разработанная конструкция для удобства Вашего питомца.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид животных | Собаки |
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластик |
| Объем | 2.2 л |
| Особенности | Одинарная |
| Размер породы животных | Крупные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 101 мм |
| Длина | 288 мм |
| Ширина | 257 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Собаки |