-7%
95,06 ₴
88,41 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Описание:
Миска МОДЕРНА СМАРТИ №1, 350 мл, для корма и воды из полированного пластика для собак небольших пород и котов. Ножки миски имеют резиновые накладки для предотвращения скольжения по полу. Качественный пластик не гнется, не ломается, не впитывает запахи, миска легко моется, имеет длительных срок эксплуатации. Эргономичный дизайн, красивые яркие расцветки.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.35 л |
| Особенности | Одинарная |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Форма | Овальная |
| Размеры | |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Собаки, кошки |