-7%
169,54 ₴
157,67 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Описание:
Выбор подходящего лотка для котёнка – это первый шаг к обеспечению комфортной и счастливой жизни вашего питомца в новом доме. Туалет для котят Moderna Arist-O-Tray Small – это продуманное решение для начинающих владельцев котят. Удобство, безопасность, простота в уходе и долговечность делают этот товар незаменимым элементом в жизни каждого, кто решает завести котенка.
Лоток Moderna Arist-O-Tray Small изготовлен из полированного пластика премиум класса, который не токсичен, не содержит бисфенола, не впитывает запахи туалета, устойчив к сколам и царапинам, легко чистится и моется теплой водой с мылом. Внутренняя и внешняя поверхности модели не содержат острых углов, что важно для безопасности котенка и легкой чистки.
Почему стоит купить туалет для котят лоток Moderna Arist-O-Tray Small:
Сделайте выбор в пользу чистоты и удобства!
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 370 мм |
| Цвет | Серый |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытый |
| Ширина | 280 мм |