-7%



1 980,58 ₴
1 841,94 ₴
Описание:
Туалет для котов Moderna Trendy Cat Cats in Love – стильный штрих в вашем доме, он идеально впишется в любой интерьер, придаст ему французский шарм и позаботится об удобстве домашнего любимца. Дизайн рисунка кошачьего туалета ТМ Модерна выполнен во французском стиле: на стенках туалета и откидной крышке рисунок влюбленных котов на фоне исписанного листа бумаги, который выполнен при помощи техники прямой штриховки.
Туалет-домик - отличное решение для котов и кошек, которые любят активно закапывать и разбрасывать наполнитель вокруг туалета, а также в малогабаритных квартирах, когда туалет размещается в коридоре или кухне.
Модель можно использовать для котят и взрослых животных. Если до покупки закрытого туалета ваш питомец пользовался открытым лотком, то на время привыкания кота к новой конструкции можно временно снять входную дверцу.
ВАЖНО! Если вы используете кварцевый или впитывающий глиняный наполнитель для кошачьего туалета, угольный фильтр необходимо обязательно снять!
Почему стоит купить закрытый туалет домик для котов Moderna Cats in Love:
ИНСТРУКЦИЯ
1. Насыпьте в лоток выбранный вами наполнитель для кошачьего туалета, равномерно распределите. Рекомендуемая толщина слоя – 5 см.
2. ВАЖНО! Если вы используете кварцевый или глиняный впитывающий наполнитель, угольный фильтр, расположенный в верхней крышке туалета, необходимо обязательно убрать!
3. Накройте лоток верхней крышкой с дверцей и зафиксируйте соединение боковыми защелками. Туалет для котов полностью готов к использованию вашим питомцем.
КАК ПРИУЧИТЬ КОТА К ЗАКРЫТОМУ ТУАЛЕТУ
Если это первый закрытый туалет у вашего питомца, рекомендуется в начале снять дверцу, чтобы кот имел свободный доступ внутрь. Через несколько дней, когда вы увидите, что ваш питомец уверенно заходит в туалет-домик, установите дверцу и слегка подтолкните кота внутрь туалета. Обычно коты сразу понимают, что дверца свободно открывается, стоит лишь немного подтолкнуть ее.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Серый |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Закрытый |
| Ширина | 390 мм |