-7%
137,20 ₴
127,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Описание:
Moderna Trendy Dinner Cats in Love – универсальная пластиковая миска для котов, которую можно использовать для корма или воды. Модель изготовлена из безопасного пластика, не содержащего бисфенол А, поэтому посуду можно применять для пищевых продуктов, сухих и влажных кормов.
Уникальная конструкция миски для котов МОДЕРНА имеет придонный неширокий бортик – это защита корма или воды от ползающих насекомых, в частности муравьев. Бортик заполняется водой, которая не будет мешать трапезе кота, но для насекомых создаст непреодолимую преграду.
Гладкая поверхность миски для котов отлично противостоит сколам и царапинам. Неординарный принт Масаи, навеянный африканскими мотивами, нанесен на изделие по специальной технологии, которая исключает его стирание и выгорание на солнце. Модель не впитывает запахи еды и рассчитана на длительное использование.
Размер миски оптимален для кормления котов: достаточно глубокая, чтобы вместить необходимый объем порции еды или воды, и не слишком высокая, чтобы не «заламывались» усы животного о края посуды. Пластиковая миска в силу материала изготовления имеет легкий вес, однако производитель оснастил ее противоскользящим дном, чтобы вашему питомцу было комфортно кушать, и посуда не перемещалась от места кормления.
Почему стоит купить миску для котов Moderna Trendy Dinner Cats in Love:
Габаритные размеры (ШхГхВ): 15,5x15,5x3,2 см.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид животных | Кошки |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.21 л |
| Особенности | Одинарная |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 157 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Коты/кошки |