-7%
166,60 ₴
154,94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Описание:
Пластиковая миска для котов Moderna Trendy Dinner Cats in Love – универсальный аксессуар для кормления вашего питомца. Относительно высокий борт (5,3 см) позволяет использовать модель для воды, любой порции сухого или влажного корма. Диаметр приемлем для котов всех пород, позволяя принимать им пищу с комфортом.
Легкий вес пластиковой модели миски удобен при транспортировке. Однако при эксплуатации эта особенность может мешать. Чтобы посуда во время трапезы кота не скользила и не раздражала животное, миска МОДЕРНА оборудована противоскользящим дном. Если ваш питомец любит играть с посудой, передвигая ее по полу, то с данной миской проделать подобную операцию будет затруднительно.
Для изготовления миски использовался экологичный пластик без каких-либо токсичных веществ (без бисфенола А) в составе. Изделие полностью безопасно для пищевых продуктов. Миска не имеет собственного запаха, не впитывает аромат еды.
Еще одна особенность миски для котов Moderna Trendy Dinner – ее уникальный дизайн с бортиком. Бортик предназначен для защиты корма или воды от посягательств на него муравьев и других ползающих насекомых. Активируется защита заполнением бортика водой, создавая насекомым непреодолимую преграду.
Почему стоит купить миску для котов Moderna Trendy Dinner Влюбленные Коты:
Габаритные размеры (ШхГхВ): 17x17x5,3 см.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид животных | Кошки |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.35 л |
| Особенности | Одинарная |
| Размер породы животных | Крупные, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Коты/кошки |