-7%
234,22 ₴
217,82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Описание:
Две одинаковые по объему миски для корма котов объединены в удобной пластиковой модели Moderna Double Trendy Dinner Cats in Love. Конструкция хорошо зарекомендовала себя при использовании в рационе домашнего питомца кормов разного типа и текстуры. Отдельные емкости не позволяют кормам смешиваться, что важно при заблаговременном приготовлении порций еды для кота на период вашего отсутствия.
Двойная миска для кошачьего корма изготовлена из гладкого пластика, предназначенного для пищевых продуктов (в составе нет бисфенола А и полностью отсутствует «пластиковый» запах). Качество материала гарантирует защиту от сколов и царапин, впитывания запаха корма, выгорания цвета под УФ-лучами.
Легкий вес пластиковой миски дает преимущества при транспортировке и переездах, но при стационарном использовании особо активные коты могут играть с посудой и двигать ее по полу в различных направлениях. Для предотвращения таких «путешествий» миска оборудована нескользящим дном.
Moderna Double Trendy Dinner Cats in Love может решить еще одну проблему – это вездесущие муравьи и другие насекомые, способные испортить корм и аппетит вашему питомцу. Защита от муравьев проста: модель имеет дополнительный нижний бортик, в который предусмотрительно наливается вода, и миска с кормом превращается в неприступный объект и ловушку для насекомых.
Почему стоит купить миску для котов Moderna Double Trendy Dinner Cats in Love:
Габаритные размеры (ШхДхВ): 16,5x27x6 см.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид животных | Кошки |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.7 л |
| Особенности | Двойная |
| Размер породы животных | Крупные, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Коты/кошки |