-7%


500,78 ₴
465,73 ₴
Описание:
С автоматической кормушкой-поилкой для котов Moderna Tasty Cats in Love ваш питомец никогда не будет испытывать недостаток в корме или свежей питьевой воде. Вы можете задержаться на работе, застрять в транспортной пробке, уехать в гости, но ваш кот благодаря этому зоогаджету всегда получит свежую порцию корма или питьевой воды.
Автоматическая подача воды или корма осуществляется механическим способом, т.е. без датчиков, сенсоров, таймеров, микрофонов, батареек и прочих атрибутов автоматических устройств. Закрытая емкость сохранит корм свежим и ароматным, а воду чистой. При этом модель состоит всего из 2-х частей: контейнера, в который насыпается корм или наливается вода и лотка-миски. Поэтому Moderna Tasty Cats in Love просто собирается и разбирается.
Дозатор в устройстве отсутствует, и миска будет наполняться кормом из контейнера, пока он не иссякнет. Контейнер автокормушки максимально может быть заполнен на 1,5 литра, а габариты миски рассчитаны на порции для котов или собак малых пород.
Пластик – это легкий материал, поэтому производитель оснастил кормушку противоскользящим дном, чтобы исключить перемещение посуды по дому или ее переворачивание. Используемый для изготовления модели пластик не имеет в составе бисфенол А и совершенно безопасен для пищевых продуктов. Кормушка не впитывает запах еды, а ее гладкая поверхность легко моется.
Почему стоит купить автоматическую кормушку Moderna Tasty Cats in Love:
Габаритные размеры (ШхГхВ): 15,9x27,8x21,3 см.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1.5 л |
| Особенности | Одинарная |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Размеры | |
| Высота | 213 мм |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Собаки, кошки |