-7%
630,14 ₴
586,03 ₴
Описание:
Элегантный открытый туалет со съемным бортиком Moderna Hercules Cats in Love сочетает в себе эксклюзивный дизайн, французский шарм и удобство для котов. Дизайн пластикового кошачьего туалета-лотка специально разработан для тех, кто ценит удобство, чистоту и изысканность, поэтому выполнен во французском стиле: на стенках туалета рисунок влюбленных котов на фоне исписанного листа бумаги, который выполнен при помощи техники прямой штриховки.
Плавные линии контура модели, уникальный принт и решение проблем, связанных с гигиеной кота – это поистине великолепный выбор, соединяющий в себе эстетику, радующую глаз, и практичность.
Почему стоит купить лоток туалет для котов Moderna Hercules Cats in Love:
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 510 мм |
| Цвет | Белый |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытый |
| Ширина | 390 мм |