-7%
1 150,52 ₴
1 069,98 ₴
Удобная и легкая пластиковая переноска для котов Moderna Trendy Runner в дизайне Cats In Love выручит вас, когда есть необходимость путешествия с домашним питомцем. Модель гарантирует транспортировку с минимальным стрессом для кота при соблюдении полной безопасности, которая исключает вероятность внезапного побега животного. Переноска рассчитана для котов весом не более 5 кг.
Модель легко собирается и разбирается по мере необходимости. Пластик премиум класса обеспечивает прочность изделия и крепежных деталей при минимальной массе изделия. Гладкая поверхность облегчает уход и чистку. Удобная складная прорезиненная ручка имеет эргономичную форму, позволяющую долго и нести переноску с котом, руку «не режет».
Переноску можно использовать в помещении в качестве спального места для кота или компактного домика для игр. Ваш питомец по достоинству оценит ее вместительные габариты и комфорт.
Почему стоит купить переноску для котов Moderna Trendy Runner Влюбленные Коты:
Габаритные размеры (ДхШхВ): 50,1х32х34,5 см.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Кошки |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 320 мм |