-7%


500,78 ₴
465,73 ₴
Описание:
Moderna Tasty Luxurious – серия аксессуаров 2-в-1 для кормления вашего питомца, выполненная в роскошном и статусном дизайне Лакшериз. Гаджет может использоваться как автокормушка или автопоилка: назначение ей вы выбираете сами, исходя из насущных потребностей. Ваш питомец благодаря этому аксессуару всегда получит свежую порцию корма или питьевой воды.
Подача сухого корма или воды производится механическим способом. Таймер, сенсоры, батарейки, подключение к сети отсутствуют, а значит никакие непредвиденные обстоятельства не угрожают своевременной трапезе собаки или кота. При этом закрытая емкость сохранит корм ароматным, а воду чистой.
Конструктивно модель очень проста. Имеется контейнер объемом 1,5 или 3,79 литра из прозрачного пластика, на стенки которого нанесена мерная шкала, чтобы вы могли визуально оценить, сколько корма или воды употребил ваш питомец. Вторая часть – это миска-лоток, куда высыпается еда или наливается вода. Контейнер с миской скрепляется легко, но надежно.
Дозатора в автокормушке нет, поэтому миска будет максимально наполняться кормом или водой, пока в наличии имеется либо то, либо другое. Габариты миски предусмотрены для выдачи порций котам или собакам малых и средних пород.
Почему стоит купить автокормушку автопоилку Moderna Tasty Luxurious:
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1.5 л |
| Особенности | Одинарная |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Размеры | |
| Высота | 213 мм |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Собаки, кошки |