-7%
1 150,52 ₴
1 069,98 ₴
Удобная и легкая пластиковая переноска для котов Moderna Trendy Runner в дизайне Масаи способна выручить вас в случае необходимости путешествия с домашним питомцем. Модель гарантирует поездку с минимальным стрессом и полной безопасностью для кота, а также исключит вероятность внезапного побега животного. Переноска предназначена для котов весом не более 5 кг.
Есть плюсы и для владельца: модель проста в сборке и уходе, максимально облегчена по весу, имеет удобную прорезиненную ручку эргономичной формы, позволяющую долго и с комфортом нести переноску с котом в руках.
Переноску можно использовать в помещении в качестве спального места для кота или компактного домика для игр.
Почему стоит купить переноску для котов Moderna Trendy Cat Maasai:
Габаритные размеры (ДхШхВ): 50,1х32х34,5 см.
Габаритные размеры дверцы:
- высота – 18 см;
- ширина – 22 см;
- макс. ширина при открытой решетке на 2-х вертикальных фиксаторах – 18 см.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Кошки |
| Цвет | Белый |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 345 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 320 мм |