-7%
777,14 ₴
722,74 ₴
Moderna Pet Wisdom Trendy Story – герметичный пластиковый контейнер для хранения сухого корма для домашних питомцев. Сохраняет корм свежим и ароматным, защищает от влаги и насекомых.
Модель изготовлена из гладкого высококачественного нетоксичного пластика, который безопасен для пищевых продуктов, имеет отличные износостойкие характеристики, легко чистится и моется. Корпус изделия прямоугольный, что обеспечивает компактное размещение контейнера в удобном для вас месте. Для комфортного захвата и перемещения емкости с боковых сторон предусмотрены ручки.
Модель представлена в 5-ти вариантах объема: 5, 6, 10, 20, 38 л. В контейнерах объемом 5, 6 и 10 литров откидная крышка имеет 2 уровня открытия: полное вертикальное для заполнения контейнера кормом и небольшое для ежедневного использования. Все крышки фиксируются защелками.
Габаритные контейнеры для корма объемом 20 и 38 литров для лучшей маневрености и мобильности устанавливаются на 4 роликовых колеса, которые входят в комплект поставки. В этих моделях крышка изготовлена монолитной и не имеет дополнительного отверстия для раздачи корма. С внутренней стороны у этих моделей контейнеров предусмотрено крепление для мерного ковша для корма (входит в комплект поставки).
Почему стоит купить контейнер для корма Moderna Pet Wisdom Trendy Story:
Контейнер объемом 6 л вмещает примерно 2,72-3 кг корма для котов или собак (мелкая или средняя гранула).
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Объем | 6 л |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер для корма |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Собаки, кошки |