-7%
95,06 ₴
88,41 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Описание:
Moderna Gusto – универсальная двойная миска для котов, которую можно использовать для корма или воды. Эта конструкция удобна, если вы оставляете вашему питомцу два корма разного типа, например, сухой и влажный, основной корм и лакомство и т.п. В такой миске не будут смешиваться разные текстуры и запахи. Также модель оптимальна, если у вас несколько котов.
Специальная эргономичная форма имеет обтекаемые внутренние края. Вашему питомцу будет удобно из нее есть, т.к. корм не «сбивается» к бортам, и животное сможет съесть всю порцию без остатка. Кроме того, такую миску удобно мыть.
Миска для котов Moderna Gusto изготовлена из нетоксичного пластика, не содержащего бисфенол А. Такую посуду безопасно использовать для пищевых продуктов, сухих или влажных кормов, а также мыть в посудомоечной машине.
Габаритные размеры (ШхГхВ): 23x13x4,1 см.
Объем каждой секции: 200 мл.
Почему стоит купить двойную миску для котов Moderna Gusto:
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.4 л |
| Особенности | Двойная |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Коты/кошки |