-7%
199,92 ₴
185,93 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Описание:
Moderna Sensibowl – универсальная двойная миска для котов, которую можно использовать для корма или воды. Эта конструкция удобна, если вы оставляете вашему питомцу два корма разного типа, например, сухой и влажный, основной корм и лакомство и т.п. В такой миске не будут смешиваться разные текстуры и запахи.
Специальная эргономичная форма в так называемом дизайне «галька» имеет обтекаемые внутренние края без ярко выраженного дна, глянцевую поверхность внутри и матовую снаружи. Вашему питомцу будет удобно из нее есть, т.к. корм не «сбивается» к бортам, и животное сможет съесть всю порцию без остатка. Кроме того, такую миску удобно чистить, а матовая поверхность будет всегда выглядеть опрятно.
Миска Moderna Sensibowl изготовлена из нетоксичного пластика, не содержащего бисфенол А. Такую посуду безопасно использовать для пищевых продуктов, сухих или влажных кормов, а также мыть в посудомоечной машине.
Пластиковая миска, с одной стороны, – это преимущество достаточно «тихой» трапезы, особенно когда ваш питомец быстро ест или любит играть посудой, перемещая ее по полу. С другой стороны, легкий вес – это неудобство при кормлении, т.к. животному будет сложно есть из посуды, которая потенциально легко скользит по полу или может опрокинуться, и корм окажется на полу. Чтобы исключить все возможные негативные моменты, производитель оснастил дно миски прорезиненным противоскользящим кантом. Он не даст миске перевернуться и не позволит перемещаться.
Объем каждой секции: 200 мл.
Почему стоит купить двойную миску для котов Moderna Sensibowl:
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.4 л |
| Особенности | Двойная |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Коты/кошки |