-7%


38,22 ₴
35,54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Описание:
Moderna Gusto – универсальная миска для собак и котов, которую можно использовать для корма или воды. Специальная эргономичная форма имеет обтекаемые внутренние края. Вашему питомцу будет удобно есть из такой миски, т.к. корм не «сбивается» к бортам, и животное сможет съесть всю порцию без остатка. Кроме того, миску удобно мыть.
Миска для собак и котов Moderna Gusto изготовлена из нетоксичного пластика, который не содержит бисфенол А. Такую посуду безопасно использовать для пищевых продуктов, сухих или влажных кормов, а также мыть в посудомоечной машине.
Габаритные размеры (ШхГхВ): 14,7x14,7x3,3 см.
Объем: 200 мл.
Почему стоит купить миску для собак и котов Moderna Gusto:
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.2 л |
| Особенности | Одинарная |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Собаки, кошки |