-7%82,32 ₴
76,56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Описание:
Moderna Gusto – универсальная миска для собак и котов, которую можно использовать для корма или воды. Специальная эргономичная форма имеет обтекаемые внутренние края, что весьма удобно для вас и вашего питомца. Коту или собаке будет комфортно есть из такой миски, т.к. корм не «сбивается» к бортам, и животное съест всю порцию без остатка, а вы без проблем помоете посуду после трапезы вашего питомца.
Миска для собак и котов Moderna Gusto изготовлена из нетоксичного пластика, который не содержит бисфенол А. Такую посуду безопасно использовать для пищевых продуктов, сухих или влажных кормов, а также мыть в посудомоечной машине.
Габаритные размеры (ШхГхВ): 19,6x19,6x5,9 см.
Объем: 700 мл.
Почему стоит купить миску для собак и котов Moderna Gusto:
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.7 л |
| Особенности | Одинарная |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 59 мм |
| Длина | 196 мм |
| Ширина | 196 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Собаки, кошки |