-7%
234,22 ₴
217,82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Описание:
Пластиковая миска для котов Moderna Double Trendy Dinner Eden состоит из 2-х одинаковых по объему секций – по 350 мл каждая. Эта конструкция удобна, если вы оставляете вашему питомцу два корма разного типа, например, сухой и влажный, основной корм и лакомство и т.п. В такой миске не будут смешиваться разные текстуры и запахи.
Пластик является достаточно легким материалом, поэтому производитель оснастил миску противоскользящим дном, чтобы исключить перемещение посуды во время кормления. Если ваш питомец любит играть с посудой, передвигая ее по полу, то с данной миской проделать подобную операцию будет затруднительно. Важно, что используемый для изготовления модели пластик не имеет в составе бисфенол А и совершенно безопасен для пищевых продуктов.
Мир полон восхитительных вещей, вдохновляющий дизайн которых мгновенно поднимает настроение. Сочный принт листьев и светло-зеленый цвет не только радуют глаз, но вполне способны привлечь к содержимому миски нежелательных насекомых. Придонный неширокий бортик – гениальное решение, которое защитит корм или воду от муравьев и других ползающих насекомых. Бортик заполняется водой, которая не будет мешать трапезе кота, но для насекомых создаст непреодолимую преграду.
Двойная миска для котов Moderna Eden – это великолепный выбор, соединяющий в себе эстетику, радующую глаз, и практичность.
Почему стоит купить двойную миску для котов Moderna Double Trendy Dinner Eden:
Габаритные размеры (ШхДхВ): 16,5x27x6 см.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.7 л |
| Особенности | Двойная |
| Размер породы животных | Крупные, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Коты/кошки |