-7%

630,14 ₴
586,03 ₴
Описание:
Открытый туалет со съемным бортиком Moderna Maryloo сочетает в себе практичную конструкцию, современный дизайн, удобство для котов и их хозяев, и, несомненно, решение проблем, связанных с гигиеной кота.
Данная модель идеально подойдет для котов, которые любят усердно копаться в лотке, щедро и широко разбрасывая гранулы наполнителя вокруг туалета. Высокий бортик лотка имеет слегка вогнутую внутрь конструкцию, что препятствует высыпанию наполнителя за пределы туалета.
Лоток Moderna Maryloo быстро собирается и разбирается для чистки при помощи двух боковых зажимов, расположенных на бортике. Дизайн со скругленными краями не только обеспечивает безопасность кота, но и способствует легкой чистке туалета.
Почему стоит купить лоток туалет для котов Moderna Maryloo:
Габаритные размеры (ДхШхВ):
– нижнего лотка – 50x38x10,8 см;
– съемного бортика – 50x38x10,2 см;
– туалета в сборке – 50,2x38,4x16,1 см.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Серый |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытый |
| Ширина | 380 мм |