

217,56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Описание:
Moderna Trendy Dinner Eden – универсальная миска для собак, которую можно использовать для корма или воды. Объем 735 мл достаточен для любой порции сухого или влажного корма. Диаметр приемлем для собак малых и средних пород, позволяя принимать пищу с комфортом.
Пластик является достаточно легким материалом, поэтому производитель оснастил миску противоскользящим дном, чтобы исключить перемещение посуды во время кормления. Если ваш питомец любит играть с посудой, передвигая ее по полу, то с данной миской проделать подобную операцию будет затруднительно. Важно, что используемый для изготовления модели пластик не имеет в составе бисфенол А и совершенно безопасен для пищевых продуктов.
Мир полон восхитительных вещей, вдохновляющий дизайн которых мгновенно поднимает настроение. Сочный принт листьев и светло-зеленый цвет не только радуют глаз, но вполне способны привлечь к содержимому миски нежелательных насекомых. Придонный неширокий бортик – гениальное решение, которое защитит корм или воду от муравьев и других ползающих насекомых. Бортик заполняется водой, которая не будет мешать трапезе собаки, но для насекомых создаст непреодолимую преграду.
Миска для собак Moderna Eden – это великолепный выбор, соединяющий в себе эстетику, радующую глаз, и практичность.
Почему стоит купить миску для собак Moderna Trendy Dinner Eden:
Габаритные размеры (ШхГхВ): 20,1x20,1x6,7 см.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.735 л |
| Особенности | Одинарная |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 201 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Собаки, кошки |