-7%






320,46 ₴
298,03 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Функциональный комплект для кошачьего туалета Moderna Handy Max with Caddy добавит в повседневную заботу о вашем питомце ноту современного дизайна и удобства. Комплект состоит из лопатки для наполнителя Moderna Handy Max и подставки. Подставка легко крепится к открытым туалетным лоткам или задней стенке закрытых туалетов ТМ Moderna, обеспечивая оптимальное использование пространства и дополнительный порядок вокруг кошачьего туалета.
Если вы не знали, куда пристроить лопатку для наполнителя, чтобы она всегда была под рукой, не мешалась и терялась, то данный комплект – это максимально удобное решение.
Лопатка для наполнителя Moderna Handy Max станет идеальным помощником в уходе за вашим питомцем. С этим надежным аксессуаром вы сможете поддерживать чистоту в туалете вашей кошки без лишних усилий. Лопатка имеет элегантный дизайн и изготовлена из высококачественного пластика премиумкласса, обеспечивая долгий срок службы и устойчивость к повреждениям. Ее удобная эргономичная ручка обеспечивает комфортное использование, делая процесс уборки максимально легким. Ковш лопатки имеет сетчатую структуру, что позволяет использовать модель для любого типа наполнителя для кошачьего туалета: древесного, кварцевого или комкующегося. Твердые отходы у вас останутся в совке, а частицы наполнителя через сетку будут высыпаться обратно в лоток. С каждой уборкой вы экономите расход наполнителя, продлеваете период его эксплуатации и предотвращаете распространение неприятных запахов в помещении.
Почему стоит купить комплект для кошачьего туалета Moderna Лопатка Handy Max с Подставкой:
Габаритные размеры лопатки Handy Max (ДхШхВ): 33,3x13,2x7,3 см.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Серый |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лопатка |
| Ширина | 100 мм |