-7%

1 673,84 ₴
1 556,67 ₴
Описание:
Туалет для котов Moderna Top Cat сочетает в себе инновацию, удобство и надежность, где ваш питомец может по-настоящему расслабиться, чувствовать себя в безопасности и наслаждаться чистотой и уединением. Конструкция модели имеет ряд уникальных преимуществ, которые делают этот туалет идеальным выбором для заботливых владельцев котов.
Moderna Top Cat – это глубокий, закрытый крышкой лоток с высокими стенками и вертикальным входом. Вертикальный вход позволяет котам легко запрыгивать в туалет и выходить из него, не затрачивая на это особых усилий. Отверстие-вход в крышке имеет размеры 24,5х22 см, а высота лотка такая же, как у закрытых туалетов-домиков – 38,3 см. Это гарантирует, что коту любой породы и размера будет комфортно пользоваться вертикальным туалетом.
Высокие стенки туалета Топ Кэт предотвращают разбрасывание наполнителя вокруг лотка, обеспечивая чистоту в месте использования. Это особенно ценно для владельцев, сталкивающихся с ежедневной проблемой разброса котом и растаптыванием им наполнителя по полу. Защита от разбрасывания усилена верхней закрывающейся крышкой. Ее рельефная поверхность представляет собой как бы встроенный «коврик », где кот, выпрыгивая из туалета, оставляет налипший к лапам наполнитель. Повернув крышку вертикально, вы можете легко стряхнуть наполнитель обратно в лоток.
Туалет для котов Moderna Top Cat имеет цельную литую конструкцию. Он изготовлен без швов на дне и стенках, а это самая надежная защита от протеканий, даже если у вас несколько питомцев. Внутренняя и внешняя поверхности лотка, а также отверстие для входа не имеют острых углов, что важно для безопасности животного и легкой чистки.
Moderna Top Cat изготовлен на 98% из переработанного пластика премиум класса, который не токсичен, не содержит бисфенол, не впитывает запахи, устойчив к сколам и царапинам, легко чистится и моется теплой водой с мылом.
Почему стоит купить вертикальный туалет для котов Moderna Top Cat:
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 590 мм |
| Цвет | Серый |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Закрытый |
| Ширина | 390 мм |