-7%



1 555,26 ₴
1 446,39 ₴
Отправляйтесь в незабываемые путешествия с питомцем вместе с удобной, легкой и прочной пластиковой переноской для котов Moderna Indy&Louise! Созданная для максимального комфорта и украшенная яркими принтами, эта переноска – не просто контейнер, а пропуск в мир захватывающих приключений, который улучшит впечатления от путешествий для вашего кота!
Модель гарантирует поездку с минимальным стрессом и полной безопасностью для кота. Постоянный приток воздуха для питомца обеспечат большие вентиляционные отверстия. В целях безопасности все углы внутри переноски широко закруглены. Вход огражден металлической решеткой с пружинным замком, что исключит вероятность внезапного побега животного.
Есть плюсы и для владельца: модель проста в сборке и уходе, максимально облегчена по весу, имеет удобную прорезиненную ручку эргономичной формы, позволяющую долго и с комфортом нести в руках переноску с котом.
Переноска Moderna Indy&Louise предназначена для котов весом не более 5 кг. Помимо основного предназначения, ее можно использовать в помещении в качестве спального места или компактного домика для игр.
ВАЖНО! Обязательно уточняйте у авиакомпании актуальные требования к контейнерам для животных на время планируемой поездки. Правила перевозки домашних животных IPATA регулярно меняются.
Почему стоит купить переноску для котов Moderna Инди и Луиза:
Подробная пошаговая инструкция сборки в графическом представлении поставляется в комплекте с переноской.
Переноска легко моется теплой мыльной водой. Не используйте для чистки спирт, бензин, растворители, отбеливатели.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Кошки |
| Цвет | Белый |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 345 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 320 мм |