-7%
332,93 ₴
309,62 ₴
Подвесной мост для хомяков и мышей от Trixie – фантастический аттракцион, который развлечет вашего маленького пушистика. Состоит из 2-х деревянных лестниц с веревочной лестницей и кольца из сизаля с деревянным блоком. С таким развлечением хомячок точно не загрустит и удовлетворит свою жажду постоянного движения.
Поскольку Trixie больше всего заботится о здоровье и безопасности питомцев, то клей, использованный в игрушке, нетоксичный для животных и состоит из резиновой или целлюлозной смеси.
Размеры: 27 х 17 х 7 см
Материал: древесина, веревка, сизаль, металл.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Коричневый |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Животное | Грызуны |
| Тип | Мост |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Мыши, Хомяки |
| Материал | Дерево |