-7%





214,03 ₴
199,05 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Переноска Trixie «Pico» 18 x 12 x 13 см (пластик, цвета в ассортименте) - это разработка известного немецкого производителя товаров для животных Trixie, которая предназначена для транспортировки питомцев в поездках. Питомцы часто плохо реагируют на любого рода переезды, а это напрямую влияет на их самочувствие. Структура переноски обеспечит питомцу максимальный комфорт, а хорошая вентиляция позволит сохранить самочувствие питомца на высоком уровне.
Основные достоинства переноски:
Такая переноска поможет питомцу забыть о всех трудностях переезда, он будет надёжно защищён от окружающего мира, а комфортные условия превратят долгую дорогу в отдых!
Характеристики:
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Грызуны |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 120 мм |