-7%



283,68 ₴
263,82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Описание:
Новинка от ТМ «Природа» - удобный, практичный туалет для кошек, не уступающий европейскими аналогам.
Comfort M отлично подойдет для просторного помещения, он имеет рамку, которая предотвращает высыпание наполнителя. На боковой стенке специальной линией обозначено уровень, до которого следует насыпать наполнитель - это позволит оптимизировать расходы хозяев.
С одной стороны высота бортика уменьшена, чтобы котятам и котам пожилого возраста было удобнее.
Преимущества туалету:
Материал: Первичный полипропилен
Размеры: 41х30х13,5 см
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 410 мм |
| Цвет | Серый |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытый |
| Ширина | 135 мм |