-7%



107,36 ₴
99,85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Описание:
Туалет с сеточкой небольшого размера подойдет для котят, которые любят разбрасывать наполнитель, и небольших котов. При использовании лотка с сеточкой питомец не пачкает лапки, а вам не придется собирать мусор после каждого использования любимцем туалета. Главное условие – обязательно мыть туалет сразу после использования. Достаточно сполоснуть его в воде с мягким моющим средством.
Преимущества туалета с сеточкой:
Материал: первичный полипропилен.
Размер: 34.5х26х5 см
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 345 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытый |
| Ширина | 260 мм |