-7%



235,42 ₴
218,94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Описание:
Глубокий туалет с сеткой очень удобен в использовании, сетка снабжена специальными выступами, благодаря которым ее удобно вынимать. Материал, из которого изготовлены сетка и лоток, - первичный полипропилен. Это очень прочный долговечный пластик, который хорошо отмывается и не впитывает неприятные запахи. Ухаживать за туалетом просто: достаточно мыть после каждого использования.
Преимущества туалета «Барсик»:
Материал: первичный полипропилен.
Размер: 40х30х11 см
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытый |
| Ширина | 300 мм |